Maler Anfang 20. Jh.
2 Bilder, betitelt "Der Geiger, Der Flötenbläser", rechts unten signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct